Russia Multi DM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia Multi DM » Форум сервера » Предложения по улучшению


Предложения по улучшению

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Сюда пишем ваши идеи по улучшению сервера в следущей форме!

Код:
1.Ваш ник в игре
2.Ваш скайп, или другое средство для связи между вами
3.Ваше предложение
4.Откуда идея

0

2

1.[RusDM]Sn1k3rS
2.vampir73182_98
3. сделай пароль типа когда заходишь и и пищить вводите пароль а то кто та через мой ник кто та заходить)
4. я сам придумал

0

3

еадм и можешь когда умреть игрок и что б его оружий показали а то я убиваю и оружий не показываеть)  ЕСЛИ СДЕЛАЕШЬ СЕРВАК КУЛ будеть КУЛЛЛЛ :cool:

0

4

мда.... не хера не понял что вы написали  :D славо богу не мне переводить это на русский

0

5

LeVis_pRo написал(а):

еадм и можешь когда умреть игрок и что б его оружий показали а то я убиваю и оружий не показываеть)  ЕСЛИ СДЕЛАЕШЬ СЕРВАК КУЛ будеть КУЛЛЛЛ

сделаем

0

6

Еадм почему я убиваю Врага у него где-то 5-6 оружия а выйдеть толка 1 оружия о_О сделай пожалуйста что б все оружий показали

0

7

LeVis_pRo написал(а):

Еадм почему я убиваю Врага у него где-то 5-6 оружия а выйдеть толка 1 оружия о_О сделай пожалуйста что б все оружий показали

Работаю над этим...

0

8

чтобы деньги не отнимались после смерти?  o.O тогда у всех будет 999999999$  :smoke:

0

9

[BBG]Dk_Boy
betep927
Добавь на серв наркотики! Чтоб использовать и цвета поменялись и галюны пошли)))
Решил попробывать играть на РП! там увидел и ВСЁ!!!!

0

10

4yBa40k
zat4et
пусть когда кто то пишет в чате был рядом ид игрока а то всегда надо смотреть на список и искать
почти на всех серваках так

0

11

[BBG]Dk_Boy
betep927
Разделить Все Гетто в лс на одинаковые территории кланов(что б не было обид и тд) и базу тоже так сделать!!!
Да хз

0

12

прикольно будет=)

Отредактировано 4yBa40k (2011-10-15 20:26:55)

0

13

еадм Сделай что б когда у мреть все оружий взяли а то когда умреть кто та и его оружий все показываеть! а я не могу взять даже 1 оружия!

0

14

Лутше банды сделать 700 фрагов набил и 1лям накопил ты можешь сделать банду только после 10 фрагов будет 1 убийвство 10 фрагов прибавлять

0

15

kwAgon
stwit_nsk@mail.ru
илья сделай команду чтобы набрал например /тачка и появилась какая нить простенькая а то иногда в падлу пешком бегать а по близости нет машины!!)
сам придумал

0

16

Леха написал(а):

kwAgonstwit_nsk@mail.ruилья сделай команду чтобы набрал например /тачка и появилась какая нить простенькая а то иногда в падлу пешком бегать а по близости нет машины!!)сам придумал

Уже делаю

0

17

[BBG_Boss]Dk_Boy
betep927
Добавить в лс бар.
Придумал

0

18

kwAgon
stwit_nsk@mail.ru
есть еще одно предложение!! сделай какое нить здание с паролем которой будут знать только [noobs] для нашго обучения и собрания!! а то нам постоянно мешают!! было бы не плохо иметь такое здание!)
сам придумал)

0

19

Ваще кул Предложение))

0

20

Леха написал(а):

kwAgonstwit_nsk@mail.ruесть еще одно предложение!! сделай какое нить здание с паролем которой будут знать только [noobs] для нашго обучения и собрания!! а то нам постоянно мешают!! было бы не плохо иметь такое здание!) сам придумал)

В следущей обнове сделаю виртуальные миры, тоесть пишешь например /virt 58 тебя телепортирует в виртуальный мир 58 там никого нету кроме тебя и того кто напишет эту команду

0


Вы здесь » Russia Multi DM » Форум сервера » Предложения по улучшению