Russia Multi DM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia Multi DM » Форум сервера » Предложения по улучшению


Предложения по улучшению

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

пасибо игорь..) не понял тя илюх... там никого не будет кроме меня?! так я те не про это же говорил...

0

22

Там будут те кто напишет этот виртуальный мир, например, пишу все нубы /virt 66 все тпхаются на вирт 66 и мы один там

0

23

ясно)) круто))

0

24

1. Dubs
2. ISQ - 462205241, Skype - shiffer520
3. Когда садишся в машину появляется полоска, а над полоской написано бензин и он кончается если долго ездить на машинах и мотоцыклах, чтоб заправить нужно ехать на заправку, за бензин нужно платить деньги.
4. Увидел на RP сервере.

0

25

Dubs написал(а):

1. Dubs2. ISQ - 462205241, Skype - shiffer5203. Когда садишся в машину появляется полоска, а над полоской написано бензин и он кончается если долго ездить на машинах и мотоцыклах, чтоб заправить нужно ехать на заправку, за бензин нужно платить деньги.4. Увидел на RP сервере.

У нас не рп сервер, такого не будет

0

26

[BBG_Boss]Dk_Boy
betep927
Сделать бомбы: Например /bomb- поставить бомбу и чтоб  например на 15секунд таймер был, или типа детонатор /bom ( ><) и бомба взрывается. И чтоб был не простой взрыв а например раз в 5сильнее.
Придумал лазяя по кораблю ))

0

27

[BBG_Boss написал(а):

Dk_Boy][BBG_Boss]Dk_Boybetep927Сделать бомбы: Например /bomb- поставить бомбу и чтоб  например на 15секунд таймер был, или типа детонатор /bom ( ><) и бомба взрывается. И чтоб был не простой взрыв а например раз в 5сильнее.Придумал лазяя по кораблю ))

Попробую сделать!

0

28

eadm написал(а):

У нас не рп сервер, такого не будет

ну почему же, если это зделать у машин будет больше реалистичности.

Отредактировано Dubs (2011-11-08 19:30:23)

0

29

Dubs написал(а):

ну почему же, если это зделать у машин будет больше реалистичности.

Если будет Рп сервер, то только на рп

0

30

Блни илья что делать если админа нет а читеры а то втот раз 5 читаков и поиграть нормально нельзя Тпшеются они и убивают что делать?

0

31

Сделаю команду /votekick голосование за кик

0

32

ага спс

0

33

оо.. отлично!!)) спс

0

34

[BBG_Boss]Dk_Boy
Betep927
Сделать зону отчуждения с аномалиями(ну идеш и в каком нить месте взорвется если туда подойдеш или загоришся. Если надо то саму зону я в МТА уже сделал.
Придумал.

0

35

ооо не плохое предложение!!)

0

36

УГУ  :D

0

37

ток мне кажется сложновато  будет реолизовать!!

0

38

я так вижу начали создавать кланы но их слишком много поетому прделожу такое: Чтоб официально создать клан нужно минимум 3 человека, и все кланы которые созданы официально участвуют в битвах за територию и так дальше, а все не официальные идут лесом....а то пишут...а админ должен для каждого клана создавать базу это уже перебор...

Отредактировано Dubs (2011-11-12 02:53:39)

0

39

даа мне тож так кажется

0

40

Dubs написал(а):

админ должен для каждого клана создавать базу это уже перебор...

Базы за бесплатно дал только BBG а так базы покупаются
Далее...
Больше 6 кланов на севрере не будет! Пока что ситуация стабильна

0


Вы здесь » Russia Multi DM » Форум сервера » Предложения по улучшению