Russia Multi DM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia Multi DM » PRO.NoobS » [NoobS] сюда пишем все свои жалобы и недовольства !! ·


[NoobS] сюда пишем все свои жалобы и недовольства !! ·

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

мы все вмести постараемся их исправить!)

0

2

существует пока что одна жалоба и недовольство!! как мне кажется это читеры!!
это действительно стало очень надоедать! администрация надо как то с этим бороца..)

0

3

Я не успеваю следить за всеми, если вы увидили читера то не орите читы читы, просто напишите /report id читы причина, просто это сообщение лучше видно администраторам

0

4

отлично, будем знать а как сразу после прописания команды будет результат?

0

5

Если я буду онлайн то сразу

0

6

хорошо буду знать!! а если админа нет ... кто то можно справиться с читером?

0

7

раз уж мы собираемся скидываться деньгами на базу, то почему бы и не раздать админки?

0

8

кто собираеться скидываться?! никто нах не кидает я один бля думаю!! все молчат..
спрашиваю будем кидать!! все да да!!! а действий ноль!! я один нах ее купить уже собираюсь!! и мне пофигу будет понравиться она вам или нет

0

9

давайте реквизит в студию и огласите сумму денег, которую необходимо собрать. начнём отталкиваться от цифр. я впринципе готов сделать перевод и призываю остальных тоже. меня волнует цена вопроса. не все же мы тут миллионеры.

0

10

Ну если вы уж админки хотите то это уже смотря какой лвл

0

11

дело в том что я уже сам хотел купить, но найти терминал на котором можно положить деньги не могу! я хотел купить базу за 100, но так как будем скидываться то наверно можно купить и за 200!)

0

12

Кстати если вы думаете что деньги от сервера идут в данный момент мне, то вы ошибаетесь, по следущим прчинам
Когда вы еще не играли на сервере онлайн был 10-15, теперь как видем 20-50, за такую услугу я плачу 500р месяц
Идем далее вы заметили что сервер работает 24/7 и пинг для всех игроков минимален, за это я плачу 100 рублей
И того 600р месяц, как вы думаете откуда мне их брать? Конечно на админках и базах, ну в этот месяц походу я не насобираю 500р

0

13

А ни кто тебя не упрекает сейчас ни в чем. Слуш я тож раньше серваки держал и все, связанные с этим заморочки понимаю... включая финансовую часть.

eadm написал(а):

Ну если вы уж админки хотите то это уже смотря какой лвл

Админки так понимаю тоже предлагается приобретать за деньги даже соклановцам? Тогда было бы не плохо увидеть прейскурант.
Когда я держал серваки в ксс, то расходы на всё про всё были общими как и прибыль. Ну а уж о админках речь и вообще не шла.

Леха написал(а):

дело в том что я уже сам хотел купить, но найти терминал на котором можно положить деньги не могу! я хотел купить базу за 100, но так как будем скидываться то наверно можно купить и за 200!)

Ты вот хотел, а мы вот даже и не в курсе что там у вас за 100 а что за 200. Вы бы хоть показали всему клану что покупать собрались, может нам тоже понравится и захочется такую базу и все сразу без проблем скинуть по 50-полтинику.
Мудрите дофига господа

Отредактировано Марк_Антоний (2011-11-08 02:23:15)

0

14

Марк_Антоний написал(а):

А ни кто тебя не упрекает сейчас ни в чем. Слуш я тож раньше серваки держал и все, связанные с этим заморочки понимаю... включая финансовую часть.eadm написал(а):Ну если вы уж админки хотите то это уже смотря какой лвлАдминки так понимаю тоже предлагается приобретать за деньги даже соклановцам? Тогда было бы не плохо увидеть прейскурант.Когда я держал серваки в ксс, то расходы на всё про всё были общими как и прибыль. Ну а уж о админках речь и вообще не шла.Леха написал(а):дело в том что я уже сам хотел купить, но найти терминал на котором можно положить деньги не могу! я хотел купить базу за 100, но так как будем скидываться то наверно можно купить и за 200!)Ты вот хотел, а мы вот даже и не в курсе что там у вас за 100 а что за 200. Вы бы хоть показали всему клану что покупать собрались, может нам тоже понравится и захочется такую базу и все сразу без проблем скинуть по 50-полтинику. Мудрите дофига господа

Для своих цену скину на админки
Идем далее, если бы зрение было бы лучше видел бы эту тему
---------
Идем далее
Я так же могу сделать базу на заказ, туда входит все что пожелаете, если хочешь посмтреть какие есть пиши в игре мне покажу

0

15

а че будет если ты не насобираешь этот месяц 600?! серв закроют?!

0

16

Онлайн меньше станет

0

17

БЛЯ.. ЭТО ПЛОХО(

0

18


Вы здесь » Russia Multi DM » PRO.NoobS » [NoobS] сюда пишем все свои жалобы и недовольства !! ·