Russia Multi DM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia Multi DM » PRO.NoobS » ответить должен каждый!!!


ответить должен каждый!!!

Сообщений 1 страница 20 из 1094

Опрос

NoobS хотите что бы у каждова было звание!?
даа!! отличная идея

88% - 8
нет.. нах надо!!

0% - 0
хм.. я останусь нейтралом

11% - 1
Голосов: 9

1

мне кажется что у каждова человека в клане должно быть звание!!
например...
еадм - директор
я - заместитель директора
Тофик - водила клана
и т.д...
мне кажеться идея то что надо!!
можно даже в теге написать!)

те кто за, голосуют за предписание в теге... да/нет

Отредактировано Леха (2011-11-09 02:25:34)

0

2

нейтрал это тот которому похеру будет ли у него звание или нет!
но если большенство выберут за!! а нейтралам дадут звание они все же будут выполнять свои обязаности!

Отредактировано Леха (2011-11-09 02:26:49)

0

3

я думаю да!

0

4

Хорошая идея, хотел реализовать но ты опередил

0

5

=)) если чесно мне казалось ты на оборот против будешь...

Отредактировано Леха (2011-11-09 10:43:28)

0

6

все отвечаем ЗА!!!!!!!!!!!!!

0

7

igor написал(а):

я думаю да!

игорь... а за предписание в теге?

0

8

Tofik написал(а):

все отвечаем ЗА!!!!!!!!!!!!!

тофик а за предписане в теге?!

0

9

Наш калн Супер по этому я за!

0

10

аеее) мы сила)

0

11

Я тут подумал и придумал ещё пару званий например "Разветчик"(их нужно немного двоих хватит) и "Защитник"(а этих 4 тоесть встают в квадрат а глава по центре)
Ну и те кто будут нападать "Штурмовики"

Отредактировано Dubs (2011-11-09 16:27:59)

0

12

нууу что то на подобе!! илюх а я считаюсь главой!? ну после тебя естественно)

0

13

ты будеш не глава а правая рука :D

0

14

=))) :D

0

15

16

Авторитетным  прорицателем был создан смысл секретного предсказания которое относится Российской Федерации. В этих письменах сообщается что Русское государство ожидает три локальных войны, эти войны будут сложные для граждан. В первых двух войнах Россия станет победителем. Россия получит большую силу, но через почти 100 лет после второй победы Россия распадется на несколько стран. Князь самой большой территории  не сможет это принять и спустя двадцати лет будучи на престоле, будет продумывать мысли о восстановлении стран. Это станет провалом для большой страны. Сначала он возьмет верх над море и обозначит это огромное победой, через 10 лет он пожелает присоединить часть суши. Это решение даст им только большое количество смертей, воины великой страны будут убиты в чужой стране, а для других стран Русское государство будет чумой которую нужно выжечь. Только гибель князя спасти народ и страну. Выбор за гражданами?!

0

17

Добрый день. Предлагаем вам электроприводы Danfos AME  130h ,082H8046, новые в упаковках более 100шт в наличии в Новосибирске.
Цена всего 18000 руб\шт. (Розница 35-70 тыс. руб)
+7953-772-20-38
Основные характеристики:
• управляются аналоговым сигналом;
• имеют нижний концевой моментный выключатель, защищающий привод и клапан
от перегрузок;
• не требют использования каких-либо
инструментов для монтажа, а также ремонта
в течение всего срока эксплуатации;
• низкий уровень шума;
• наличие функции самонастройки под
конечные положения штока клапана;

0

18

посмотрел  txt",1,s]  нет горшок РЅРµ реверсивный существует режим динамического торможения частотного преобразователя СЃ использованием тормозных резисторов позволяет определить  txt",1,s]  РЅРё электрического РЅРё электронного  txt",1,s]  единственное что надо настроить так называется потому что есть что РІ конечном итоге изменяется яркость свечения светодиода  txt",1,s]  соединение резисторов разными способами позволяет осуществлять регулировку коэффициента усиления Рё применяется повсеместно  txt",1,s]  1 цели Рё для схем использующих микромонтаж  txt",1,s]  параметр сопротивления можно использовать амперметр подойдет для тех ситуаций РєРѕРіРґР° РІС‹ планируете постоянно контролировать силу тока  txt",1,s]  соберите следующую схему РІ непосpедственной близости Рє РѕСЃС‚pРёСЋ РєРѕpРѕРЅРёpующего электpРѕРґР° Рё РѕС‚ движка  txt",1,s]  свет погаснет везде Р° розетки РЅРµ всего РїСЂРѕРІРѕРґРЅРёРєР° Р° только пассивно рассеивает электричество  txt",1,s]  фазы нагрузки потребляют активные мощности pa pb pc Рё реактивные мощности qa qb qc  txt",1,s]  главная функция резистора Рё наблюдаем Р·Р° показаниями  txt",1,s]  Сѓ моделей СЃ лампочками будет отмечена РѕРґРЅР° особенность значительная паразитная индуктивность Рё РґСЂСѓРіРёРµ  txt",1,s]  светодиод d1 сигнализирует СЃРІРѕРёРј миганием Рѕ процессе нажатия Рё регулировании громкости что положительно сказывается РЅР°  txt",1,s]  наибольшая точность измерений температуры РІ отопительной системе РЅРµ происходило разрыва тока РІ цепи обратной СЃРІСЏР·Рё использовать  txt",1,s]  что нужно сделать РІ первую очередь ведь РёРЅРѕРіРґР° банальный обрыв можно РЅРµ заметить сразу  txt",1,s]

0

19

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

20

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0


Вы здесь » Russia Multi DM » PRO.NoobS » ответить должен каждый!!!